Для каждой новой анкеты создается отдельная тема в разделе Вступление в проект. Заголовком Вашей темы может быть любой текст
(за исключением ненормативной лексики).

Содержимое анкеты:
1. Ваш ник, под которым Вы зарегистрировались на нашем форуме.
Также можете указать другие ники, которыми вы пользуетесь в сети Интернет.

2. Дополнительная связь с Вами, кроме ЛС (можно скрытым текстом).

3. Как давно Вы играете на ролевых форумах?

4. Сериалы, произведения по которым есть желание играть на данный момент.
Этот список в дальнейшем можете редактировать до бесконечности.

5. Персонажи, которыми Вы бы хотели играть на данный момент.
Этот список также в дальнейшем можете редактировать до бесконечности.

6. Для оценки ваших творческих способностей Вы можете предоставить игровой пост, как написанный Вами ранее для других ролевых форумов, так и, написанный специально для нашего форума. В последнем случае можете попросить тему поста у администраторов, если у Вас самих временно нет идей. Минимум строк в постах - 15, максимум - 30(!). Далее в игре мы не ограничиваем максимум строк Ваших постов, но в приемных постах админы руководствуются всем известным изречением "Краткость - сестра таланта". На нашей ролевой действует система уровней мультиперсонажности игроков. Чем больше Вы предоставите в анкете постов за разноплановых (!) персонажей, тем выше Ваш начальный уровень. В дальнейшем в ходе игры Вы сможете его повысить. 5-й уровень - максимальный, так что больше 5 постов предоставлять нет необходимости.

Шаблон анкеты:

Код:
[b]1. Мои ники:[/b] ...

[b]2. Для связи использую:[/b] ...

[b]3. Ролевой стаж:[/b] ...

[b]4. Играю по сериалам, произведениям:[/b] ...

[b]5. Играю/хочу поиграть персонажами:[/b] ...

[b]6. Мои отыгрыши:[/b] 
   [spoiler="[b]1. Фандом, имя, раса, род занятий персонажа, за которого предоставляете 1-ый отыгрыш.[/b]"]Текст отыгрыша.[/spoiler]
   [spoiler="[b]2. Фандом, имя, раса, род занятий персонажа, за которого предоставляете 2-ый отыгрыш.[/b]"]Текст отыгрыша.[/spoiler]
   [spoiler="[b]3. Фандом, имя, раса, род занятий персонажа, за которого предоставляете 3-ый отыгрыш.[/b]"]Текст отыгрыша.[/spoiler]