Your Fantasy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your Fantasy » Сверхъестественное » Квест "А мы не ангелы, парень"


Квест "А мы не ангелы, парень"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: "А мы не ангелы, парень"
Участники: Dean Winchester (Kit), Castiel (Alessandra The Best)
Предыстория: (с)

Статус: Отыгрывается.

0

2

Кровь на лице и пальцах. Липкая и противная. Такая же -  алыми разводами украшает бежевый плащ.  Символ победы "добра" над "злом". Символ свободы. И смерти. Злая усмешка на лице нового Бога. Совершенного и неприкосновенного. Идеального... И безжалостного. Нет больше сострадания и сочувствия. Есть только власть и стремление к обожанию всего человечества. Желание управлять и повелевать - не согнувших колени - карать и убивать. Но сначала сломить и долго мучить. До тех пор, пока люди, ангелы и другая нечисть не осознают, КТО перед ними. А перед ними новый Бог - Кастиэль.
***
Двумя часами ранее.
- Кас, послушай. Остановись! Что ты делаешь?! Зачем? Мы же всё делали для блага Небес...- Наоми теряет контроль над, вырвавшимся из пут, ангелом. - Я клянусь больше не трогать Винчестеров! Перестань, Кас! Ты что серьёзно решил убить всех своих братьев?
Кастиэль вплотную подобрался к Наоми с ангельским кинжалом в руке. Взмах, и кинжал направлен к самому сердцу. В синих глазах Каса застыл лёд и ненависть. В глазах Наоми страх и обречённость.
- Милая Наоми, ты действительно веришь, что меня остановит твоё нытьё? Ты ставила на мне свои опыты и заставляла меня идти против друзей. Теперь моя очередь показать - КТО здесь главный. Тебе страшно? Не бойся. Твоя смерть спасёт тебя от мук более изощрённых. Считай это моим подарком.
Кас изобразил подобие улыбки и вонзил кинжал со всей силы. Женщина закричала и в последний раз подарила свет. Тело рухнуло на пол небесной лаборатории.
- Уберите здесь всё, если не хотите последовать её примеру. Теперь я ваш новый босс. Запомните это или умрите.- Кастиэль обвёл кровожадным взглядом оставшихся собратьев, которые явно были растеряны и напуганы. - Те, кто постараются меня остановить - пощады не будет. Пора навести порядок на Небесах. Кто со мной - тот будет жить.
Сейчас Каса трудно было назвать ангелом.  Он больше напоминал своим видом Дьвола. Хотя возможно даже Люцифер был бы впечатлён. Сумасшествие завладело Кастиэлем настолько, что ангел даже не вспомнил, ради чего и кого он так старался вырваться из лап Наоми. Его больше не интересовало ничего кроме собственного тщеславия. Своего "Я". Он стал Богом в собственных глазах - осталось дело за малым. Покорить человечество.
***
А я так хотел мирно пообщаться с ними. Безумцы и упрямцы! Ну, подумаешь я решил сменить лик их Бога на свой. Что в этом плохого? Отец уже давно не отвечает на их молитвы. Не творит чудеса и не делает ничего ради своих любимцев. Я же пообещал им дать ВСЁ! Им просто нужно считать МЕНЯ своим Богом! Разве это что-то невозможное? Что-то запредельное? Увы, они отказались. Так жаль... Но я должен показать им, кто хозяин теперь. Они будут обязаны молиться мне и на меня. Всё ведь так просто...
Кас вытер нож о свой плащ. И огляделся. Вокруг тела убитых верующих. Полы все залиты кровью. В церкви стояла смертельная тишина...
- Никто не хочет спеть "Аве, Кастиэль?" Нет? Ну, тогда как нибудь в другой раз.
Ангел рассмеялся. И от этого смеха мурашки могли бы побежать по коже - это безумие. Полное безумие пернатого Бога.

+1

3

[AVA]http://savepic.ru/8790693.gif[/AVA]

     - Дин! Как прошло? – явно обрадовавшийся его появлению Кроули поднялся из-за стола.
     - Отлично, отлично, - расслабленно, с довольной улыбкой ответил Винчестер. С тех пор как он стал демоном, убийства стали его любимым наркотиком. – Он мертв и ты прав, мне полегчало.
     - Он? – недоумевающе переспросил король ада.
     - Ну, Лестер, - пояснил Дин как нечто, само собой разумеющееся. Как будто его отправляли убить именно его и он так и сделал.
     - Клиент? – снова переспросил король, отказываясь верить своему слуху. – Ты грохнул клиента?!
     - Какая разница? – равнодушным тоном переспросил «наемный убийца». – Был мудаком – стал мертвяком.
     - Большая разница! Одна мертвая жена за одну бессмертную душу. Жена жива и души мне не видать! Все просто!
     - Ну… не судьба, - беспечно пожав плечом, Винчестер развернулся на выход. Свою «дозу» он получил, а на интересы Кроули ему было в общем-то плевать.
     - Эй! Ты куда пошел?! – в привычном командном тоне окликнул его король ада и шагнул вслед за ним.
     Дин остановился. Не спеша обернулся с недоброй усмешкой. И отшвырнул его от себя так, что тот растянулся на полу на глазах у своих подчиненных. С которыми он его и попутал.
     - Ты что вытворяешь? – поднявшись на ноги, Кроули пытался «держать лицо» перед своими шавками.
     - Всё, что пожелаю, - самоуверенно заявил Винчестер. Метка Каина и клинок давали ему такую силу, что делали его практически неуязвимым.
     - Правда? А мне кажется, что ты сам не знаешь, чего хочешь. Скажи мне Дин, что ты такое? Демон? Раз так, почему жена Лестера жива? Или ты ее пожалел? – Дин лишь усмехнулся в ответ на такое нелепое предположение. Как он и сказал, просто Лестер оказался таким мудаком, что рука так и зачесалась его убить. А отказывать себе в желаниях парень с некоторых пор успел отвыкнуть. К тому же его жена была такой красоткой, что он и сам был бы не прочь с ней замутить — утешить вдовушку. - Так может ты человек? Вот только у тебя чудные черные гляделки и ты работаешь со мной. – На этой фразе Дин вопросительно приподнял брови, как будто для него это было новостью. Все что он делал с Кроули - это пил, гулял, веселился. И то, что тот подбрасывал ему своих шавок на закуску ни хрена Дина ни к чему не обязывало, так как он его об это не просил. – Сделай нам всем огромное одолжение и определись наконец!!! – под конец тирады Кроули сорвался и перешел на ор.
     - Или что? – зловеще спокойным голосом поинтересовался Винчестер. – Мм? – медленно стал наступать он на красноглазого, который под его взглядом начал отступать. – Давай, начинай, посмотрим, что выйдет, - вкрадчивым голосом подначивал он того, кто возомнил себя его хозяином. – Я тебе не дружок и плевал я на твои приказы. Захочу убить – позвоню. До тех пор держись от меня подальше, - выдержав веющую угрозой паузу, Дин усмехнулся и снова развернулся к выходу.
     И на этот раз никто не пытался его остановить.

     ***
     Тонко струившаяся из-под крана прозрачная вода, обмывая обломок древней животной челюсти, стекала в раковину уже красными от крови ручейками. Не спеша вымыв и промокнув клинок бумажным полотенцам, Дин убрал его под одежду. Умыв затем свое лицо, он надергал еще промокашек, глядя на себя из-под козырька кепки в заляпанное кровью зеркало. Там в отражении за его спиной лежали три трупа — два ангельских и один не вовремя запершегося в туалет этой забегаловки случайного свидетеля.
     Не то чтобы Винчестер переживал по поводу того, что кто-то узнает что он режет людей (или тех кто в них вселяется) направо и налево. Просто ему нравилось зависать на несколько дней, а то и недель в одном месте, уходя в запои и загулы. И он хотел бы и дальше не изменять своим привычкам без оглядок на ходящих за ним по пятам копов. Которые причинить вреда ему не смогут, но будут как мухи назойливо виться рядом. В общем, очень не вовремя тому чуваку отлить захотелось.
     А вот небожители можно сказать сами на его клинок напоролись. И то с какой частотой эти жопокрылые стали попадаться на его пути, подсказывало Дину что тут не обошлось без козней Кроули. Хотя может это он не с затаившейся обиды, а по «старой дружбе» продолжал «подкармливать» его. Только теперь не своими демонами, а ангелами. Которых убить Винчестеру было не сложнее, чем его шавок. А как он умудрялся их науськивать на него, Винчестера не особенно интересовало.
     Промокнув лицо и руки полотенцем, Дин надвинул поглубже кепку и переступая через трупы, вышел из туалета. Подошел к барной стойке, заказал себе стопку текилы, опрокинул ее в себя и лишь затем не спеша покинул придорожное заведение. Парень еще не решил куда именно отправится, но был уверен что Кроулевы «подарочки» найдут его везде, так как он не особенно утруждал себя заметанием следов.

+1

4

[AVA]https://i.imgur.com/j53awGU.png[/AVA]

https://forumstatic.ru/files/0004/e5/0c/82139.png
TUESDAY FEBRUARY  28 2023 | No 2

[float=right]https://i.imgur.com/4X5Jfjf.png
В этом номере:
Шарли и её война с Музой. Кто кого?
Нейросеть новый творец толстеньких шиншилл.
Бухло - лучшее лекарство от неписуна.
Обнова в клубе романтики. Или лучшие 2D мужики.
[/float]
Всем любви и добра!❤ С вами Кастиэль!
Соскучились по мне? Сознавайтесь! Ведь на календаре уже 28 Февраля, конец месяца и конец зимушки-зимы! Представляете, как давно я не писал свои выпуски?! Казалось, что я только недавно писал вам об окончании лета и вступлении осени, а тут оп и уже моя любименькая зима пройти успела со своими снежными завихрами и морозами, хнык-хнык. Ну, ничего, в дверь уже стучится любвеобильная весна со своим тёплым ласковым солнышком, которая растопит сердечки и принесёт вдохновения! Любите Весну? Уверен, что она Вас тоже, мои пирожочки. С ней начнётся новая маленькая жизнь. Эх, мечты-мечты... Так, нет. Давайте вернёмся к Февралю, пока ещё весна не вскружила окончательно нам головы своей любовью и мартовскими котами. Хотя, если вспомнить 14 февраля и День Святого Валентина, то не так уж давно мы с вами признавались друг другу в любви и дарили Валентинки, символ этого праздника. А некоторые даже успели нафантазировать свои отношения с другими участниками форума, шалунишки! Пусть их оказалось мало, но они, как говорится, были в тельняшках. Какие же ещё праздники нам запомнились в этом месяце? Мне например целая неделя Масленицы, которая началась с 20 февраля и закончилась аж 26. Ведь в эту неделю были не только вкусные блинчики, походы к бабушкам, но и хороводы, народные гуляния и сжигание чучела. Провожать зиму, так с размахом, да? А вот моим коллегам по АМС, наверняка, запомнились дни - 18 февраля - День вкусных пельмешек и 5 февраля - всемирный день Нутеллы. Складывается ощущение, что АМС любит вкусно покушать? Что ж... так оно и есть. Но к этому добавляются ещё и наши интересы. Уверен, что мой грозный бородатый братишка ещё отметил День Плутона и Покемона в этом месяце. Ну, разве не здорово? Теперь давайте поговорим о проблемах насущных ролевых.

https://forumstatic.ru/files/0004/e5/0c/64766.png
[float=left]https://i.imgur.com/tb0BGAp.png[/float]Начну я, пожалуй, с самого насущного и больного вопроса этого месяца. А именно с наших пропадашек. И не только тех, кто не отметился в теме Отсутствие/уход/смена перса vol.4 вообще, но и тех, кто отметился, но сроки отсутствия (лоу) уже прошли, а игроков всё нет. Что же в таких случаях делать АМС? Поверьте, мы переживаем и волнуемся за каждого из вас. Ведь вы - часть нашей большой ролевой семьи. И это я сказал не для красного словца, это так и есть. Да, большинство из вас указало в анкете свои контактные данные, но часть из вас - указала только ЛС. Увы, как показала практика, даже е-мейл не всегда оказывается полезен, ПОЭТОМУ, ребята, большая просьба к Вам, особенно тем, кто ещё этого не сделал - напишите, пожалуйста, ваши контакты. Желательно те, по которым Вас можно найти. И не для задротных вопросов по типу: "когда ты уже отпишешь пост в квест?!", а для связи. Мы не хотим выдирать себе волосы каждый раз, когда вы молча пропадаете. Пожалейте психику и нервишки АМС. Свои дополнительные данные Вы, мои котики, можете прислать в ЛС мне или главадмину Фесору. Заранее огромное спасибо!
Также хочу напомнить Вам, мои зайчики, что в связи с чисткой профилей, некоторые эпизоды были закрыты, однако итоги этих эпизодов нам неизвестны и будут ли они учитываться в дальнейшем по игре или нет. Для этого Вам и нужно было зайти в тему Открытие | закрытие эпизодов и написать "чем закончился ваш эпизод", пожалуйста, не оставляйте это без внимания. АМС не сможет без ваших итогов занести их в карту катастроф, которую мы ведём на форуме для вашего же удобства. Вот перечень этих эпизодов:
07.05.2012, Bradley Ray, Moses Boone, New Orleans
11.05.2010, Moses Boone & Cassidy Shikahr, Rogers
04.10.2010, Oscar Fletcher & Moses Boone, Manhattan, NYC
В связи с общей занятостью игроков реалом, мы видим, что тем, кто остался на форуме, очень сложно сейчас найти соигрока. Как например нашей бравой красотке ведьме Ирис, которая вот уже которую неделю ждёт отклика в теме Поиск партнеров по игре. Если кто-то желает составить ей компанию, то милости просим.
Ну, и для самых любознательных - наша тема Спроси, чтобы знать всё ещё работает в штатном режиме. Где Вы не только можете задавать свои вопросы и получать ответы на них, но ещё и помогать ролевой развиваться. Ведь именно благодаря вашим недавним запросам, у нас в теме [FAQ ОХОТНИКА] появилась инфа о крови мертвеца и сколько её необходимо, чтобы ослабить силы различных вампиров. Спасибо, ребята, за ваш вклад!

[float=right]http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/8f/4/t706780.png[/float]Что ж, мои сладкие жители ролевой, мы подошли к той части наших новостей, которую вы ждёте каждый раз больше всего. А именно - к награждению победителей в номинациях. Что хочу сразу отметить, в этот месяце АМС огорчён количеством постов. Их было до неприличия мало. А всё потому, что коварный реал стал отнимать у Вас слишком много свободного времени. И вы загруженные по небалуй работой, перестали строчить свои шедевральные посты. Хнык;( Однако даже в самые тяжёлые времена нужно знать имена наших героев, и в этом месяце в заслуженную троицу входят Iris Peregrine, ведьма сумевшая написать большее количество постов и стать постописцем месяца, Victoria Chang со своим лучшим постом месяца  и Bo Wang со своим постом. Поздравляем ребят! Желаем им дальнейших успехов на нашем непростом творческом поприще. Ура!
С поздравлением призёров мы тоже закончили, а теперь хочу напомнить Вам напоследок, мои драгоценные котики, что вы - каждый из вас - может повлиять на следующий выбор победителей в номинациях. Как это сделать? Да, всё просто! Во-первых, проявляйте себя в творчестве, пишите посты и участвуйте в жизни форума, во-вторых, голосуйте за своих соигроков и не только в теме Пост месяца, голосование, в-третьих, читайте, пожалуйста, игры других игроков и оставляйте им благодарности, рецензии и комменты в теме Лови коммент! Так вы сможете поднять соигрокам настроение и желание играть на ролевой дальше! Не стесняйтесь говорить спасибо и плюсить всё, что плюсится!
Ну, а если вам захочется сказать слова благодарности не только игрокам, но и ролевой и АМС в частности, то просим вас оставлять свои благодарности здесь, в теме РПГ-топа, где, кстати, можно ещё поднимать общую репутацию форума.

https://forumstatic.ru/files/0004/e5/0c/31604.png

человек
http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/8f/4/t62141.png
Scott

У таких как Скотт не бывает нормального детства и юности. А ещё не бывает нормальной жизни, где есть работа, жена и дети. Всё это перестаёт существовать, как только вклинивается охота на монстров. Его отец положил на этот алтарь своё семейное счастье, теперь очередь Скотта. Который честно пытался вырваться из оков охотничьей жизни и забыть о всех ужасах, что он знал с детства. Но куда там, когда в дверь уже постучала смерть его отца. А око за око - это святое. Сможет ли Скотт сохранить то, что с таким трудом заимел и при этом найти убийцу?

человек
http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/8f/4/t84562.png
Jace Herondale

Харизматичный молодой человек. Любимец всех девчонок. А также хороший брат для Изабель и Алека Лайтвудов. Джейс родился в семье Стивена и Селин Эрондейл, но после несчастного случая с родными, мальчик был вынужден переехать к Лайтвудам. Которые и стали ему настоящей семьёй. Теперь он рос не только вместе с братом и сестрой, но также и среди настоящих потомственных охотников на нечисть - клана "Сумеречных". Джейс отважный охотник, на счету которого не одна сотня убитых монстров.

человек
http://forumupload.ru/uploads/0013/fe/8f/4/t882113.png
James P. Sullivan

Отец Шивон Монро, но совершенно точно не знающий об этом. Джеймс в прошлом неудачливый бизнесмен, державший бар в Новом Орлеане. С кучей проблем, долгов и неоплаченных налогов. Любитель утешать дамочек в беде. Но самое главное и, пожалуй, невероятное в Джеймсе - это кельтские корни и тяга к вуду. Мужчина потомственный ведьмак с сильным даром ясновидения. Папаша из него такой себе, но всё может измениться, если он узнает о дочери, которая его так ищет. 

https://forumstatic.ru/files/0004/e5/0c/20317.png
[float=left]https://i.imgur.com/D2WqxDx.jpg[/float]
Берг не стал обращать внимание на подколы Мастерс. Иногда разумная и практичная демонесса вела себя слишком непредсказуемо. Конечно это было ее изюминкой, но сейчас точно никому не хотелось играть. Флейтист вряд ли даст им ещё один шанс на ошибку. Эйнар сосредоточился на своей роли в плане Винчестера. Как только Сэм выбьет флейту из рук мужчины, он бросился на музыканта и сломает ему шею. Тоже так себе план, простенький и весь в дырах. Но если Мэг не облажается, у них есть шанс на победу.© Floki
[float=right]https://i.imgur.com/XYUhtQO.jpg[/float]
По всему миру, в каждом городе, в каждом захолустье, найдется подобная легенда, которая притягивает к себе людей, ищущих приключений. А сколько ещё таких легенд появится в будущем. Люди привыкли сочинять байки и небылицы, не понимая сколь опасными они могут быть. Тем, кто решается приоткрыть завесу тайны, редко удается выбраться. А если и удается, то с большим трудом. Любопытство – самый распространённый прок человечества.  Сколько людей сгинуло на веки, подавшись соблазну. А скольких еще ждёт подобная участь. Скольким ещё предстоит влезть, куда не надо.  Правду говорят. Пути господни неисповедимы.© Iris Peregrine
[float=left]https://i.imgur.com/XwNAQW3.jpg[/float]
Нет, он прекрасно понимал, чего она добивалась – отвлечь внимание ехидными подколами и оскорблениями. Чтобы у них кончилось терпение, и они выпнули был ее отсюда, лишь бы мозги не клевала. Но, к сожалению, Сэм уже знает Мэг настолько хорошо, что порой от этого знания плохо становилось. Вон бровь вскинула – сейчас польется сарказм. Поджимает губы – тема ей не нравится. Короче, физиогномика демонов в действии. Если честно, это такой себе навык, даже с Мэг. Лучше бы ее вовсе не было – несмотря на ее заслуги, людей она убила куда больше, чем спасла. И то, после чудесного спасения (не факт, кстати, что не ей же и подстроенного) вы не станете ей обязаны по гроб жизни. Нет, станете, Мастерс даже им с Дином постоянно напоминает, как им с ней повезло! Вы представляете! Им повезло с демоном!© Sam Winchester
[float=right]https://i.imgur.com/MBSdntk.jpg[/float]
Теперь былая популярность давно позади. Жалел ли он об этом? Разве что в самом начале. Когда контраст между "любая в этом баре уйдет со мной" и "никто, кроме усталой официантки на меня здесь даже не смотрит" стал слишком разительным. Сэм даже что-то такое ляпнуть успел, когда он приуныл. Какое-то там... Что-то... А, кризис среднего возраста! Но времени сильно поубиваться не было, год прошлый выдался уж очень насыщенный событиями. Как и все годы в его жизни, сколько Дин себя помнил. Так что "кризис" миновал быстро. А после Ада, после Чистилища, он и вовсе открыл для себя уйму приятных вещей с постелью связанных только в смысле сна. Ничто так не заставляет ценить жизнь, как слишком частые визиты на ту сторону.© Dean Winchester
[float=left]https://i.imgur.com/f7Upeeg.jpg[/float]
А кому потом предъявит счёт разъярённая вторая половина дуэта Винчестеров? Не то, чтоб звучало страшно, но он воочию видел, насколько опасны лоси во время гона. Они не то, что берегов не видят, они просто бешеные со всех сторон. И поскольку самолично убивать младшего Кроули не планировал, то так запросто послать старшего было бы затруднительно. Это их винчестерское "вижу цель, не вижу препядствий" вот уже сколько десятилетий было головной болью всего Ада. Померли бы уже естественным путём, да отправились, куда им положено. Всем было бы лучше. И гораздо спокойнее. Спасибо всем: на этих двоих всё закончится. Детей у них, вроде, нет.© Crowley
[float=right]https://i.imgur.com/6Lsj55S.jpg[/float]
Ритуал? Что Морган о них знала? Ровным счётом ничего! Она предпочитала обходить стороной призывы и магические обряды, перекладывая на плечи других дела, где фигурировали ведьмы. Хотя охотники и сами не прочь воспользоваться знаниями старых потрёпанных мануалов. Любое скопище монстров ассоциировалось с чем-то нехорошим. Хотели ли они призвать своих собратьев или, как предполагала Клэр, открыть «проход» - всё это не приведёт ни к чему хорошему. Ритуал вероятнее требует наличие жертв и не они ли этой жертвой являются? Что может скрываться за этими высокими многовековыми соснами, макушки которых дотягиваются до самого неба?© Morgan Brody
[float=left]https://i.imgur.com/ERmTbjj.jpg[/float]
Он понимал ее сомнения. Каждый раз, когда его охота заканчивалась неудачей, Веспер корил себя точно так же за то, что не справился, не довел до конца, облажался по полной программе. И чем серьезнее были последствия его промаха, тем дольше совесть грызла его круглосуточно, семь дней в неделю, без перерыва на обед. Он прекрасно осознавал, что этим делает себе только хуже, лишает себя столь нужного для его работы внимания и сосредоточенности, но…  Избавиться от этого съедающего тебя изнутри чувства не так просто. Ты можешь хоть тысячу раз убеждать себя в обратном, зачитывать успокаивающие мысли словно мантру, отвлекаться на другие дела и вполне успешно их заканчивать. А оно будет рядом, и долбанет тебя в самый неподходящий момент.© Jordan Vesper
[float=right]https://i.imgur.com/bEAXDAy.jpg[/float]
Охотники были такими смешными со своим гонором и бравадой, Мэг просто каждый раз поражалась с этого, говорили про ад так, будто это в соседний город съездить, куда не очень хочется, но надо. Впрочем, тем лучше. Тем больше будет состояние полнейшего ахуя, когда Карен окажется на горячей сковородке. На какой-то момент Мэг даже хотела забить за все свои планы и дать ей помереть, чтобы трепаться перестала, но свои интересы куда важнее охотничьего самомнения, поэтому пока все осталось так, как было. Карен и без участия Мэг была наказана по самый небалуй.© Meg Masters

https://i.imgur.com/Hlwlsys.gif
наши контакты: амсвопросы и предложениявк

Зима подошла к концу, как и мой выпуск! Однако, котятки мои, не отчаивайтесь и не грустите! Ведь впереди нас ждут прекрасные тёплые весенние деньки и море романтики! Какая весна без мурчательного настроения, правда? А ещё без прилива новых сил и вдохновения? Встречайте Март с улыбкой, мои замечательные, а я временно прощаюсь! С вами был на всю головушку шибанутый, но милый я.
Ваш Кас

0

5

[AVA]https://i.imgur.com/CHCqaEO.png[/AVA]

http://forumstatic.ru/files/0004/e5/0c/82139.png
SUNDAY APRIL  2 2023 | No 3

[float=right]https://psv4.userapi.com/c236331/u78255439/docs/d14/8cb59d865b63/yvaaaaaaa.png?extra=qx5R5wtiKQzsKUgo4P0wTHMv8qtvpPk6Yv7gGSm8PtSQoq5O--183XVKP9qaA3LwrdUo-EJbMQ6U69bWAPlQQ2--RRjRE1jldN2fO18LmeRLJTCsyZ641bWqnVXAHKdHyeFAk_EWUwYUxSEOcJVZoPoX
В этом номере:
Марафон фильмов Marvel.
Как сохранить "кукуху" в весенние дни?
Спасение коров от газа. Практические советы от демона.
[/float]
Добрый день сладкие котики!❤
Весна, то самое время, когда нужно начинать что-то новое. Вместе с природой просыпаются и наши желания покорять этот мир своей безудержной энергией, ну или как у меня, лениться под лучами весеннего солнца) Но даже маленький шаг сделанный навстречу новому принесет больше радости, чем однотонные серые будни. Возьмите за правило чаще отдыхать, гулять в парке или расслабляться с котиком на коленях. Кстати о котиках, 1 марта посвящено этим милым, пушистым шерстяным засранцам. Без кота и жизнь не та! Они дарят нам кучу разных эмоций от «Прибью гада» до «Ты мой самый дорогой бриллиант». 8 марта самый женский из женских дней! Хочу еще раз поздравить милых и местами вредных прекрасных дам нашего форума и ваших мамочек. Поцелуйте их за меня и поблагодарите за то, что они воспитали таких творческих и неординарных людей. В пятницу 17 марта всемирный день сна, вместо гулянок и алкогольных вечеринок, нужно выбрать мягкое одеяло и удобную подушку. Вы же именно этим занимались в пятницу? 20 марта День весеннего равноденствия, когда продолжительность дня и ночи совершенно одинаковые. Именно этот день считается началом астрономической весны и знаменуется уже 11 лет, как Международный день счастья. А чтобы подарить счастье всему админ составу, достаточно писать посты, обсуждать последние сплетни во флуде и открывать новые интересные игры. Не забывайте тормошить своих твинков, заставляя активничать каждый свой профиль. Где ваш боевой дух? Давайте уже дружно голосовать и поднимать наш форум на первую строчку RPG TOP. И тогда наши хмурые лица засияют улыбками, а в коридорах форума будет гулять радостный смех, который вы будете слышать не только 1 апреля — в День Смеха. А помните, как в этот день заканчивались весенние каникулы и прихватив рюкзаки мы бежали в школу разыгрывать своих одноклассников? А может быть разыгрывали именно вас? А теперь вытираем слезы ностальгии о прошлых днях и переходим к главным новостям.

http://forumstatic.ru/files/0004/e5/0c/64766.png
[float=left]https://psv4.userapi.com/c237031/u78255439/docs/d37/33f01293b382/tsukengshshsch.png?extra=lA5DkEazqVAbXE4CVChkY2DDKeRsvJ8wvMwdaqefRdGAn7lNth4BVUHXDQoPFcA162PApa2B0xEbkIUG55EbNY0Y3mSf0BI2EXJFMUBrPk7kGvNUKWFtIvWkqU5KaauwGHo71Fdrpd8d-zVDemNQR_3G[/float]
Действующий сюжет и его обсуждение тема, которую мы просим не игнорировать, особенно если вы активно участвуете в основных ветках сюжета, иначе наш Капитан может и разозлиться на такую бестактность. А этого никто не хочет. Кстати, синяя сюжетная ветка подошла к концу. Эпизод "Берег отрубленных ног" успешно завершён предсказуемым финалом: драуг убит и его прах развеян над морскими волнами. В связи с затишьем на просторах ролевой и нашими админскими слезами, напоминаем о Правилах ролевой, а именно обратите внимание на пункт 4.1.7, в котором подробно описаны сроки написания постов в квест. Давайте уважать своих соигроков и отписывать посты вовремя. Если же ваш игровой партнёр пропал, то стучитесь админам. Мы уберем ваш старый забытый эпизод в архив.
Отсутствие/уход работает в штатном режиме. Не забываем сообщать о своих реаловых проблемах. Не то, чтобы мы были такими любопытными, но мы должны всё знать)) Если вашего имени нет в шапке этой темы, не обижайтесь на кураторов, от которых будут приходить уведомления о долгах.
Загляните в свои хроники. Не все уделяют им время, а зря. Заполнять их желательно регулярно. Это удобно как для вас, так и для ваших партнёров по игре. Таким образом вы избавите себя от лишних вопросов по игровой хронологии персонажа.
Заглядывайте в тему Поиск Игроков.  Вдруг именно там вас ждёт тот самый идеальный эпизод. У Шакс есть интересная идея перевернуть мир с ног на голову, а девчонкам срочно требуется Мужик!. Ирис и Изи уже делают первые шаги в расследование странных смертей, но любой желающий может присоединиться к ним в квесте "Любовь зла".
Творческий процесс дело нелегкое. Давайте будем поддерживать друг друга  голосованием за понравившийся эпизод и поднимать репутацию своим соигракам. Для этого всего лишь нажимаем плюсик ) Дорогие котики, мы ценим каждого из вас и прислушиваемся к вашему мнению. Если у вас есть пожелания или предложения, которые необходимы для комфортной игры на форуме, то не боимся и не стесняемся писать в соответствующую тему.
[float=right]https://psv4.userapi.com/c235031/u78255439/docs/d17/f388a5f1e537/trio.png?extra=YHRvr7Xt1qtBpBCkiLzIZ4nyLBKno6KWc_KEQ6Vwsn3l1tRDudfOhCPM8RyCbeBazZONR_tDX0XuWzfFbX1GI7GEDOG0eWL6LhEltCW5G8zI7jFGoy7xIKd4SbQmBnf5e2OTAeMQSZA9E2eUIgHf34Vr[/float][align=justify]Теперь переходим к моей любимой теме *потирает ручки* - раздачи плюшек или пирожков) Смотря кто, что любит. 8 марта наши поздравления принимал Оскар Флетчер. Желаем ему быть позитивным и не унывать. Писать посты с музой на плече и достигать самых высоких вершин на любом поприще. Если кто-то не успел поздравить Оскара, то можете сделать это прямо сейчас лучше поздно, чем рано)))
Приз «Лучший пост месяца» достается неподражаемой Клэр со своими романтичными поцелуйчиками.Титул Постописец месяца достается сразу двум обаятельным мужчинам, которые несмотря ни на что, регулярно пишут свои шедевры! Dean Winchester и Crowley  где ваш грааль вдохновения? Так держать, ребята!👍

http://forumstatic.ru/files/0004/e5/0c/31604.png

охотник
https://psv4.userapi.com/c237031/u78255439/docs/d52/1dfc04835753/manuel.png?extra=uxSQG-bAVu51sGqbErad9mjWDP88gSnALlFainZtHidLFojP4R3iWqEd3wNF6GuKaYjhios5tKbl5k2UYuslSbyL3Uov-FTZ_DjOws1b_tTAtbSiKIA2kWvrIu8Phko1BmDEVsHj6F_PahU8X7la3Aai
Manuel Delgado

Обаятельный парень, покоряющий всех красоток своей улыбкой и отменным чувством юмора. Несмотря на то, что девушки это его слабость, Мануэль преданный своему делу, обладает хорошими знаниями и прекрасной спортивной формой. Парень обожает оружие и первоклассно им пользуется. Он целеустремленный, немного заносчивый и знает цену своей работе. Хочет достигнуть успеха и стать самым узнаваемой персоной среди охотников.

охотник
https://psv4.userapi.com/c237031/u78255439/docs/d58/6106e9f3c136/bobbi.png?extra=FhhLHRM6bVtuBP5E6s3613qvKRM0RBppHpcXbSeChnUxk5QNTUsgyq1btXG-zUrg6sb89Ohh0XDHGiErayIT1mjYZG7X1Nn7gfXFHiHABsY_WV35b0y8E_OAbBKq15lT-ZhTxAI2sVzZQZLsT0ifNXy0
Bobby Singer

Бобби Сингер - легенда среди охотников. Благодаря эрудированности, уму и неисчерпаемым знаниям, он спас множество жизней. Бобби недоверчивый и грубый. Его затворничество и упрямство отталкивает людей, но это не мешает ему быть самым главным информатором для охотников. Он один из самых дорогих людей для Винчестеров и огромная кость в горле для всего сверхъестественного мира.

охотник
https://psv4.userapi.com/c237031/u78255439/docs/d36/1201726ea32f/skott.png?extra=8VpWKoBb-M_c9qTGiMflFbDgPq22x6BsA0m8xFTIg4CaBdm9fTSnT0YtibY9AuulaI_8CNxq4EzGJ7MHU_HfV7TXE-u6qBDJOXj3K1GgwOPQvbMJk8jRaaEoHv40IqozkAE4E_eOs2aOUkPQnBFFVac9
Scott

Сложно стать нормальным человеком, если ты потомок охотника. Вот и Скотт не смог. Он женился, хотел вести обычный образ жизни, без монстров под кроватью. Но смерть отца разрушила его изнутри, породив в душе месть. У него много вопросов и совсем нет ответов. Чем дальше он погружается в историю своей семьи, тем больше теряет самого себя. Ему предстоит пройти сложный путь и научиться видеть этот мир не только в черно-белых тонах.

http://forumstatic.ru/files/0004/e5/0c/20317.png
[float=left]https://i.imgur.com/h3LiucJ.jpg[/float]
Пустота наполняет место в груди и, сначала было невыносимо больно, но теперь и это чувство притупилось, не то, чтобы мир перестал трогать, просто она стала другой. Дрожь в теле явственно чувствовалось – остаточная реакция на пережитое. Из была младше Алана и ужас произошедшего не успел вторгнуться в её разум в полной мере, она не сразу сообразила, чем грозит встреча с братьями, но сейчас вспомнила утренние сборы, вспомнила, как лишь парочка зацепок напомнили о том, кого нет. С ней будет так же? Никто не узнает, что произошло, мать и отец, брат, община, Раст – все они забудут, что когда-то существовала некая Из Лайтвуд. Эта мысль должна была почти разорвать её душу, но нет, пронеслась, угасая, лишь разбередила почти умершее желание бороться и сопротивляться.© Isabelle Lightwood
[float=right]https://i.imgur.com/S4JBxtC.jpg[/float]
Монстры по природе своей либо хищники, либо падальщики. Первые отличались от вторых тем, что способны были к самостоятельной охоте, которая в свою очередь включала в себя: анализ ситуации и характеристик жертвы, разработку стратегии и тактики боя, умение нападать и обороняться и, конечно же, уходить от отвественности за содеянное. У вторых с этим явно было похуже. Однако ещё никто, на памяти Ван Бо, даже из падальщиков, не был настолько беспощным, как Ли Ён. Нет, разумеется тот мог справиться с людьми, прекрасно продемонстрировав яо-ху эту способность часом ранее, но использовал он для этих целей, почему-то, далеко не те навыки и возможности, которым обучают любого монстра с пелёнок. В чём была его проблема?© Bo Wang
[float=left]https://i.imgur.com/D0oGZvP.jpg[/float]
ин вдруг понял это со всей отчетливостью - он имел все шансы исчезнуть с лица земли. И Сэм мог даже не узнать об этом. Потому что Дин не удосужился рассказать, куда сваливает и что именно с ним произошло. Только потому что не хотел снова видеть эту сучью гримасу на лице брата. Типа "я же говорил" или "ты как всегда". Или "ну естественно, ты вляпался, а расхлебывать мне". Вот это бесило в нем больше всего. Он был младшим братом, но вел себя как строгая мамочка, которая давным-давно разочаровалась в сыне. Именно поэтому вчера ночью, уходя из мотеля, Дин чувствовал облегчение, словно вырвался на свободу. Вот только чем больше времени проходило, тем больше он уверялся, что сделал глупость. Он хотя бы знать должен. Он...© Dean Winchester
[float=right]https://i.imgur.com/ExNV8Lh.jpg[/float]
С одной стороны его грела мысль о том, что он сейчас имеет неплохой шанс насовать старшего Винчестера носом в его собственную лужу. Жаль, что посмертно, но какие, право, мелочи. Уж он найдёт способ доставить до Рая эту небольшую весть. Не такая уж и проблема для существа его порядка. Просто надо придумать как именно, а технически это не особенно и сложно. И уж это он сделал бы с преогромным удовольствием, пусть особо контактировать с отцом этого беспокойного выводка не имел возможности. И не хотел иметь. Но одно то, что тот накосячил до такой степени, что теперь последствия его "воспитания" ложились в том числе и на плечи самого Кроули... Демон считал, что у Винчестера-старшего есть немалый долг теперь теред ним лично. И общественно тоже.© Crowley
[float=left]https://i.imgur.com/7NyJUmV.jpg[/float]
Братьям, как правило, нет, простите, абсолютно всегда пенять не на кого за удачное или не очень удачное приключение. Сценарий их каждой охоты – это сугубо их личное дело, которое может в случае фатальной ошибки, закончиться чьей-нибудь смертью. К слову, не факт, что когда-нибудь кто-то из них не отдаст душу в небесную канцелярию. Кому предъявлять потом за такой отвратительный сюжетный поворот? Богу? Ему давно насрать на созданный им мир. Отправить претензию Адским королям? Те откровенно посмеются и попросят присылать почаще гневные письма, дабы скучно не было на теплых угольках. А Винчестерам и заморачиваться с почтой не нужно – стоит только оглянуться и тут же их сами найдут Sam Winchester
[float=right]https://i.imgur.com/yv9QfCO.jpg[/float]
Как только её новая знакомая села в свою машину и выехала на дорогу, Ирис не спеша последовала за ней. Она старалась держаться как можно ближе, чтобы не отстать. На утреней трассе было не так много машин и это значительно облегчало им путь. Однако ведьма была не восторге от заданного темпа временной напарницы. Мы что, спешим на пожар? Зачем же так гнать. Ирис и сама любила быструю езду, но к сожалению, не всегда ей удавалось прокатится с ветерком. Бывали ситуации, когда скорость только мешала. Например, если ей хотелось не привлекать к себе внимание и не выделяться из толпы. Хотя её зелёный Форд Мустанг Шелби, привлекал к себе внимание в любом случае.© Iris Peregrine
[float=left]https://i.imgur.com/nUYN01F.jpg[/float]
С Винчестерами всегда было сложно! Ну вот просто всегда! Порой Мэг казалось, что вот, вроде бы наладились отношения, найден общий язык, баланс и все в этом роде для адекватного взаимодействия, как Винтам опять что-то било под хвост и их несло по новой. Демоница уже перестала понимать от чего у них зависела степень доверия к ней и с какого потолка они доставали новые поводы докопаться до нее и записать в ранг врагов. Надоело, просто жуть как! Мэг злилась из-за этого каждый раз, потому что именно этим двум заслуженным национальным обормотам не делала гадостей примерно никаких. Да и не надо было, они сами просто феерически придумывали на что им в этот раз обидеться и начать точить на нее ножи. © Meg Masters
[float=right]https://i.imgur.com/5eC3QY1.jpg[/float]
Сам Оз никогда не назвал бы себя импульсивным. Правда. Честное пионерское. И даже периодический мат, злые окрики или угрозы пристрелить со стороны охотников, которым не повезло оказаться его напарниками, оккультиста не переубедили. Лично он считал, что все риски были более или менее оправданы, а последствия просчитаны заранее. Теперь, когда наличие в доме чего-то паранормального официально подтверждено, он наконец сможет приступить к более интересной части его экстремального хобби. И мнение хозяина дома его не особенно волновало.© Oscar Fletcher
[float=left]https://i.imgur.com/q5BVRmY.jpg[/float]
Нажав отбой, Ён не задумываясь потянулся обратно к мороженому. Совмещать приятное с полезным он всегда умел. Вот и сейчас пока одной рукой носил ложку ко рту, другой вполне успешно заказывал визу, бронировал билеты и согласовывал в сообщениях с Бо предстоящий им маршрут в приложениях своего айфона. Современные технологии могли быть благом не только для людей, и злом не только для монстров. Всё зависело от конкретной ситуации. В нынешней - не повезёт охотникам, наверняка даже не подозревающим, что на помощь загнанным вервольфам могут примчаться кицунэ, да еще и с другого континента.© Yeon Lee
[float=right]https://i.imgur.com/iBcg6KN.jpg[/float]
У Холланда было не слишком,  но всё же опыт перетаскивания тел (студенческие вечеринки, алкоголь и всё такое), но вот драуг не бессознательная тушка студента пьяницы,  он тяжёлый,  склизкий и вообще для переноски мало приспособлен, но хотя  бы не сопротивлялся (Холланд, на его месте, без головы тоже к сопротивлялся, был бы не способен), не вырывается и не орёт на весь коридор, куда это его такого хорошего и почти трезвого тащат.  Ну и на этом спасибо.  Благо тащить было недалеко.  Шлюпка обнаружила недалеко.© William Holland
[float=left]https://i.imgur.com/RIwyL1k.jpg[/float]
Огонь нехотя лизнул сухую кору, потом перебрался на влажную «кожу» существа. Девушка продолжала держать горелку над телом, обжигая теплом свои пальцы. Тело драуга было слишком влажным, но торчащие из него морской пластиковый мусор, который тоннами оказывается в воде из-за людей, стал плавиться и капать горящими каплями на размокшее тело. Огонь медленно распространялся и девушка наконец-то почувствовала тепло. Если бы это был простой костёр, она бы погрела руки о языки пламени, но в данном случае перед ними горел труп. Пусть это был ужасный монстр, но когда-то это тело принадлежало человеку, с его мечтами, желаниями и поступками. Стоило хоть на миг отдать дань уважение.© Morgan Brody
[float=right]https://i.imgur.com/ClZOCFL.jpg[/float]
Его не было – смысла. Не было – кроме того, который придумывали сами люди. Чтобы не думать ежечасно о смерти, что может прийти в любое мгновение, перечеркнув всё, что было до неё. Люди занимаются чем-то, придумывая, что это важно – складывающиеся в сердечки точки на мерцающем экране, вкусный пирог или объятье. Складывают в копилку мгновения радости, называют это красивым словом «счастье», и это будто бы должно значить, что все страдания – не напрасны, что стоило мучиться долгие годы ради того, чтобы на минуту ощутить себя живым. Что в мире и правда есть что-то хорошее; что-то такое, что можно даже привести в него своего ребёнка, не спрашивая, готов ли он страдать ради мгновения радости.© Claire Mattison
[/align]

https://i.imgur.com/Hlwlsys.gif
наши контакты: амсвопросы и предложениявк

Мой выпуск подошел к концу. Ловите счастье за хвост и не ждате лучших времен, чтобы радоваться жизни. Весна время свершений и новых идей. Двигайтесь вперед и ничего не бойтесь. Жить нужно здесь и сейчас! До новых встреч, котики!
Ваша Морган❤

0

6

ЫРКА ИЛИ ЫРО


[float=left]https://i.imgur.com/nFTqDCf.jpg[/float]
Монстр славянского происхождения. Обитающий и охотящийся только на открытых территориях (в полях, лугах) и только ночью. Существо представляет собой ожившего мертвеца, которого насильно "подняли" с помощью ритуалов. Но не просто мертвеца, а именно труп человека, совершившего самоубийство и не погребённого по всем правилам и обычаям. На славянских землях это считалось большим грехом. И люди верили, что души таких людей превращаются во зло. Но как выяснилось позже, люди сами способны пробудить в мертвецах это самое зло. Чаще всего это происходило на празднике Ивана Купала. Или каких-то других языческих торжествах, где проводились какие-либо ритуалы. Ырка – злобное существо, которое пополняет свои жизненные силы человеческой кровью. Оно заманивает жертву голосом, долго выслеживая её перед этим, и если вы обернулись и встретились глазами с Ыркой - вы пропали. Потому что это существо окажется возле вас за считанные секунды, загипнотизирует и зачарует, а затем выпьет из вас всю кровь. В настоящее время встретить Ырку очень сложно, лишь искатели приключений будут гулять по полям в ночи. Поэтому существо еще более озлобленно. Ведь долгое время ему приходится терпеть невыносимый голод.   

ВНЕШНИЙ ВИД

Существо схожее с вендиго и зомби. Ырка представляет собой очень худое и высокое человекообразное существо с удлиненными конечностями и длинными острыми когтями. Также можно сказать, что Ырка это скелет, обтянутый кожей, которая у него покрыта язвами и трупными пятнами. Глаза этого монстра светятся в темноте.

СПОСОБНОСТИ

◆ Бессмертие - они не стареют и не болеют. Потенциально могут жить вечно, пока их не убьют и пока они питаются кровью людей.
◆ Гипноз - Ырка способен гипнотизировать свою жертву при помощи взгляда.
◆ Имитация человеческого голоса - Ырка способен изменять собственный голос, делая его похожим на голос человека, заманивая тем самым поближе к себе или заставляя того обернуться.

ФИЗИЧЕСКИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ

◆ Клыки и когти, с помощью которых ырка расправляется со своими жертвами.
◆Отличное ночное зрение - Ырка способен заметить жертву в полной темноте и с достаточно большого расстояния.
◆ Сверхсила и скорость - Ырки сильнее человека и очень быстро бегают.
◆ Рацион - человеческая кровь.

СЛАБОСТИ

◆ Огонь. Самый надёжный способ убить Ырку.
◆Ангельский клинок, выжигание, кольт и индивидуальные способности некоторых персонажей.
Обычное оружие неспособно серьёзно навредить Ырке.

РАЗМНОЖЕНИЕ

Ырка, как и зомби, оживает только после ритуалов некромантов. Не способен к размножению. Он выпивает свою жертву всегда "до дна".

0

7

ФУТАКУЧЧИ-ОННА


[float=left]https://i.imgur.com/vB2eWlk.gif[/float]
[indent] Одержимая, чьё имя на японском означает «женщина с двумя ртами», один — обычный, а второй скрывается на затылке под волосами. Там череп раскалывается на части, образуя губы, зубы и язык совершенно полноценного второго рта. В легендах футакучи-онна скрывает свою сверхъестественную природу до последней минуты.
[indent] В тех же легендах происхождение второго рта часто связано с тем, как часто и много питается будущая футакучи-онна. В большинстве историй она замужем за скупцом и ест скудно и редко. Для противодействия этому и появляется сам собой волшебным образом второй рот на затылке, который ведёт себя враждебно по отношению к своей владелице: он ругается, угрожает и требует еды, в случае отказа причиняя ей сильную боль. Волосы женщины начинают двигаться, как пара змей, доставляя еду ко второму рту, который настолько прожорлив, что потребляет вдвое больше пищи, чем женщина ест через первый. На деле же второй рот абсолютно нем и временно насытить его можно только человеческой плотью, а волосы совершенно обычные.
[indent] Также в некоторых историях лишний рот образуется, когда муж случайно попадает своей скаредной жене в голову топором во время рубки дров, и эта рана никогда не заживает, трансформируясь со временем в рот. Согласно другой версии, одержимой становится мачеха, которая морит голодом своего пасынка или падчерицу, при этом её родной ребёнок ест вдоволь. Дух умершего от голода ребёнка вселяется в мачеху, или же страдающая от голода падчерица становится футакучи-онна.
[indent] В целом для японцев всегда было большим грехом и позором морить стариков и детей голодом. Поэтому за жадность, скупость, отказ «кормить лишний рот», при том, что сам человек ел много и сытно, его и проклинали вечно голодным вторым «лишним ртом».
 

ВНЕШНИЙ ВИД

◆ На первый взгляд ничем не отличается от обычных людей, за исключением того, что на затылке под волосами скрывается прожорливый второй рот, чей голод временно утоляется только поеданием человеческой плоти.
◆ Исторически чаще под это проклятие попадали женщины, но в современном мире под проклятие попадают и мужчины.
◆ Внешние возрастные изменения прекращаются с момента активации проклятия.

СПОСОБНОСТИ

◆ Бессмертие – они не стареют и не болеют. Потенциально могут жить вечно, пока их не убьют, если будут питаться плотью человека на постоянной основе.
◆ Регенерация - довольно быстро восстанавливаются, особенно если снова поедят свежей  человечинки.
◆ Высокий болевой порог. Футакуччи-онна менее восприимчивы к боли и чтобы причинить ее, бить придется сильнее.

ФИЗИЧЕСКИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ

◆ Рацион – футакуччи-онна необходимо регулярно питаться свежей человеческой плотью. Голод второго рта игнорировать они не могут, в отличие от голода первого. Поэтому обычную пищу они едят редко и мало. Второй рот может питаться и мертвечиной, но в таком случае приступы голода будут случаться чаще, чем при поедании свежей плоти.
◆ Второй рот нем как рыба.
◆ Наличие острых удлиненных ногтей, которые они могут скрывать за длинными рукавами. Но при поглощении человеческой плоти предпочитают пользоваться вилкой с ножом. Так что труп после их трапезы будет выглядеть как будто над ним поработал Ганнибал Лектер, а не хищное животное.

СЛАБОСТИ

Необратимое повреждение черепа. Разрубание/рассекание на части или нашпиговывание его пулями в решето.

РАЗМНОЖЕНИЕ

Только через проклятье. Обычный человек просто видоизменяется под его действием. Всё начинается с зуда в затылочной части головы, потом там же появляется порез, вдоль которого череп затем раскалывается на две части, вскоре образуя губы, зубы и язык совершенно полноценного второго рта.

ИСЦЕЛЕНИЕ

Невозможно.

0


Вы здесь » Your Fantasy » Сверхъестественное » Квест "А мы не ангелы, парень"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно