Your Fantasy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your Fantasy » Кроссоверы » Квест "Черное Солнце"


Квест "Черное Солнце"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: "Черное Солнце"
Фандомы: сериал "Сверхъестественное", видеоигра "Beyond: Two Souls"
Участники: Дин Винчестер (Kit), Сэм Винчестер (Zin), Джоди Холмс (Zin), Айден Холмс (Ray)
Предыстория: Спустя год после встречи со старшим Винчестером Джоди снова влипает в неприятности и Айден призывает ей на помощь братьев. Чтобы ликвидировать последствия этих неприятностей, ребятам предстоит прогуляться к Черному Солнцу.
Статус: Отыгрывается.

0

2

http://media.portable.tv/wp-content/uploads/2012/02/octopussoir-.tumblr-8.gif

Холодные капли дождя стучали по стеклам придорожного такси. В салоне пахло табаком и женскими духами. Наверное, предыдущей клиенткой тоже была женщина. Серое,  свинцовое небо проливающее на землю свои слезы, гневалось. А мне…мне вдруг стало все равно.  В груди назрело разочарование, перерастающее в панический страх.  И Айден понимал причину, но молчал. Он тоже боялся. Как будто бы предчувствовал что-то надвигающееся. Я уже пожалела десятки раз, что снова в это ввязалась. Найтан давно разрабатывал проект для общения с духами. На это его подтолкнула смерть жены и дочери. Он так и не смирился с утратой, ища любой способ, чтобы вернуть их, но он ошибся. На той стороне ведь не только души…Это все равно что открыть ящик Пандоры. Любопытство никогда не доводило до добра…
Мэм…вы выходить собираетесь? Мы приехали!- прозвучал недовольный голос водителя .
Меня словно ударило током,  но приходила в себя, я также медленно- Да, простите.- кивнула я, доставая из кармана мятую сотку и протягивая таксисту. Выходить не хотелось, но я уверенно открыла дверцу, выходя под промозглый дождь. Одежда быстро промокала, создавая неприятное ощущение липкости на теле.  Я сделала шаг вперед высотному зданию, как передо мной разверзлась лужа, заставая меня застыть.- Хоть тебе весело Айден!- без оптимизма произнесла я и набросив капюшон на голову, перебежкой добежала до исследовательского центра, где ее уже ждал Найтан.  Не сказать что, я была рада этой встречи. Профессор пытался внушить ей, что совершил великое открытие и теперь они смогут видеть, слышать и чувствовать ушедших в иной мир, но это заблуждение. 
-Разве ты не понимаешь Джоди? Теперь больше никто не умрет! Я открою ворота в инфрамир и наши родные всегда будут с нами! Моя жена..дочь…теперь я могу разговаривать с ними…- на лице мужчины сияла безудержная, сумасшедшая радость. Но меня это только злило.
- Найтан…ты. ..Отпусти их! Ты причиняешь им боль! Они застряли посреди двух миров. Если ты любишь их, ты должен прекратить!- я пыталась  достучаться до его разума, но он не желал слушать.-  Ты слишком мало знаешь об инфрамире. На той стороне не только души, на той стороне смерть и существа которые тебе и не снились!- кричала я в исступлении.
-Джоди…Ты не права. Все будет хорошо, я обещаю тебе!- улыбнулся профессор и добавился- Да..и твои старые друзья из ЦРУ они согласились купить мой проект, представляешь! Кстати, они здесь и хотят отблагодарить тебя.- моему удивлению, перерастающему в ужас не было предела, но прежде чем я успела хоть как-то отреагировать, резкая боль в шее заставила меня согнуться.  Зрение рассеивалось. Тело окутала вязкое чувство не порядка. Ватные ноги подкосились и даже Айден не смог мне помочь. Он слабел. Также как и я. Создание увядало, но я отчетливо чувствовала, как меня связали и вкололи иглу с капельницей. Последние слова звучали эхом.- Ну, здравствуй Джоди. Мы благодарны тебе за вклад, который ты внесла в изучение инфрамира, но твоя история закончена. Мы вводим тебе тот же наркотик, что и твоей матери. Скоро ты погрузишься в вечный сон. Будем считать это элегантным  окончанием нашего сотрудничества. – шаги уходящего человека отдавались только глухим эхо. Я чувствовала, как силы покидают меня и я не могла сопротивляться. И даже тот факт, что Найтан уже открывал ворота в мир мертвых, меня не будоражил. –Айден..помоги мне…скорее..- пробормотала я хрипло.  Дух меня услышал, превозмогая слабеющую между ними нить, он заметался по комнате, понимая что не сможет освободить ее теперь сам, но может найти тех, кто  сделает это.  Он четко ощущал их присутствие, пускай и не рядом, но в этом городе. Винчестеры. Они помогли Джоди понять, кто такой Айден. Помогли увидеть его материальную оболочку. Хоть и сначала Айден относился к ним с предостережением, теперь он был благодарен им и был снова вынужден попросить их помощи.  Странностями их конечно не удивишь, но уж присутствие Айдена они должны почувствовать.  Незримый брат Джоди нашел их в мотеле неподалеку.  Дин сидящий за столом с бутылочкой пива и Сэмми перелистывающий книгу.  Воздух накалился, свет замигал, в комнате по очереди зазвонили мобильник и старенький телефон  на тумбочке. Все происходило спонтанно, одно действие сменяло другое. Вплоть до того, что бутылка пива слетела со стола и шмякнулась на пол, разлетаясь на осколки.  Книга начала перелистываться самостоятельно. Открытый ноутбук на диване захлопнулся.

+1

3

http://sg.uploads.ru/yqmLv.gif

     В кои-то веки братья просто отдыхали. Так вышло, что пока они собирали информацию да добирались до этого города, вампиров вырезали другие охотники. Винчестеры подоспели аккурат к избавлению от трупов. Помогли, пожали руки коллегам и разъехались каждый по своим делам. Точнее, занялись поиском новых дел.
     И вскоре нашли в этом же городе нечто похожее на хулиганства призраков. Вот только в интернете никаких внятных подробностей по этому случаю не было, а тащиться на улицу под, с утра зарядивший, дождь желания у парней не было. Тем более, что в быстроте их действий совершенно не было никакой необходимости, так как это были просто проказы, без сколь-нибудь серьезных последствий для людей.
     Оттого и сидели теперь Винчестеры в номере мотеля. Один за журналом и бутылкой пива, другой за книгой. Ни друг друга не трогали, ни кого-либо еще. И, видимо глядя на эту идиллическую картинку, призракам вспомнилась поговорка «Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе».
     В комнате внезапно замигали-заискрили лампы, запиликали телефоны, задребезжала старенькая мебель. И пока офигевающий Дин наблюдал всё это, начатая им бутылка пива спрыгнула на пол и разлетелась на осколки.
     - Ну это уже перебор, - возмутился парень, вскакивая со стула. - Эй! Пришли в гости — ведите себя прилично! - высказал он неизвестно кому. - И с каких пор это призраки гуляют, где хотят? - повернулся он затем с вопросом к брату. В той сетевой статье точно другая часть города упоминалась.

+1

4

https://31.media.tumblr.com/95a02c46146165c5dc8e731a921d45d1/tumblr_njvz2xaYV51trj4n7o3_400.gif

Сэмми был слегка обеспокоен  состоянием брата. Он стал каким-то раздраженным, порою и вовсе неконтролируемым. Винчестер даже не узнавал его. И не будем лукавить, Сэм специально прятал, делал вид, что никакой работенки, даже самой захудаленькой для них нет,  поэтому не удивительно, что они приехали сюда зря.  Все уже сделали за Винчестеров. По-крайней мере так спокойнее за Дина. После чистилища, он сам не свой. Как будто-то бесы вселились. Младший сидел с ноутбуком- Работы нет, Дин..Ничего паранормального..-замялся.- ну ..почти. – Сэмми даже как-то тяжко вздохнул и взял книгу, думая полистать папин дневник на досуге, но вскоре тишину в номере, помимо дождя нарушил еще кто-то..Ну или, во всяком случае что-то.  Винчестер даже подозрительно согнулся и принял оборонительную позу.  – Что это Дин?- в этот момент его ноутбук хлопнул и книга перелистнулась  без видимого участия.  А потом и разбившаяся бутылка.- Сэм только пожал плечами на вопрос брата. Мол, а он что? Он ничего! Вообще не при делах.- Не знаю, что это, Дин…Но кажется оно очень злое…-хмыкнул- Или это Кроули дурачится? Надеюсь ты не заключал с ним никаких сделок, Дин? Только еще упряжку приведений и демонов нам за спинами не хватало. Младший всегда скептически относился к последней дружбе Дина и короля Ада, поэтому ожидал любого подвоха, пусть даже и такого.

+1

5

http://i.imgur.com/4lU3pID.jpg

Все же не зря Айден был уверен в ненадежности этих людей из исследовательского центра, а в частности этого озабоченного и неадекватного профессора. Он был безумен и одержим своей идеей воскресить своих родных против их же воли. Айден тоже не был в живых по сути, но все же он нечто иное, более наивысшее существо. Вот есть человек - есть сверхчеловек, есть призрак, а есть сверхпризрак - скорее всего Айден и относился к таковым. Ведь его способности явно были выше обычной призрачной материи.
И вот сейчас на его глазах все замелькало словно в немом кино - появились плохие люди из ЦРУ и Джоди уже была в их власти, он чувствовал, как на время стал неуправляемым и заметался по помещению, вызывая сбои в работе света. Но Айден быстро собрался и четко уловил мысль сестры и даже услышал ее слабое бормотание из последних сил. - Айден..помоги мне…скорее.. - был бы парень более материальный, то разнес бы тут все к чертям. Но сейчас в данный момент он был бессилен. Он сразу начал искать способы, чтобы вызволить девушку, но ничего не приходило на ум, времени было мало, Холмс слабела, нужно было что-то предпринять и его осенило. Ведь где-то тут неподалеку, насколько ему известно, обитают братья Винчестеры - они-то и помогут спасти малышку Джоди, один он уже не справится.
- Джоди, продержись еще немного, я мигом, приведу помощь! - собрал свою силушку в свой невидимый кулак и метнулся на встречу  словно не прошенный гость, хотя он был уверен, что этих двоих ребят ничем не испугать и не удивить тем более.
Поэтому через несколько минут он уже обнаружил их в мотельчике и начал бушевать у них в номере, показывая, насколько все критично, в порыве даже разбил бутылку - это он не специально, просто в стрессовых ситуациях Айдену порой было тяжко себя контроллировать. Он мог бы вселиться в одного из братьев, но был сейчас немного слаб, поскольку чувствовал, как слабеет с каждой секундой Джоди. Он только и успел, что схватить ручку и листок и нацарапать на нем адрес, откуда он сейчас примчался и написал "Помогите Джоди Х.", он надеялся, и даже верил, что этим братьям только дай маленькую зацепку, а они уже вытащат все целиком и они еще те искатели приключений на свою задницу. Он распахнул дверь их номера - явно давая указания к действию и всучил бумажку в руку младшего, а в руку старшего ключи от машины. Айден тоже был тот еще непоседа, особенно когда его сестренку обижают он просто свирепел и не мог витать вокруг без дела.

+2

6

http://sg.uploads.ru/yqmLv.gif

     - О, здорово, Айден, - сразу понял парень, что за призрак разбушевался в их номере, стоило тому нацарапать на каком-то листе, что Джоди требуется помощь. - Я тебя тоже рад видеть, - невозмутимо продолжил он, радуясь, что все-таки нашлась срочная работенка. После года, проведенного в чистилище, он совсем разучился расслабляться и отдыхать в небольших передышках между очередным делом. Ему постоянно нужно было куда-то двигаться и что-то делать. Стоило остановиться и начинало казаться, что это не он охотится, а кто-то другой охотится на него. И тогда Дин начинал настороженно прислушиваться и внимательно присматриваться ко всему и всем вокруг. И всё у него вызывало подозрение. Всё ему не нравилось. Даже идущий сейчас за окном дождь. Ведь из-за его шума, он мог пропустить как подкрадывается враг. Даже пиво, что он пил до появления Айдена, и любимые затрепанные журналы ни черта не помогали ему полностью расслабиться. Так что Дин действительно был рад появлению призрака, который вынуждал их  к немедленным действиям.
     - Пакуем вещички, Сэмми. У нас срочная работенка. Объясню все по дороге, - он быстро сгреб свои вещи и затолкал их в свою сумку. - Очень-очень срочная, я понял, Айден, - снова заговорил парень с призраком, когда тот всучил ему ключи от его же машины и открыл дверь мотельного домика на распашку.
     Закинув сумку за плечо, старший Винчестер первым ринулся под дождь и побежал к неподалеку стоящей детке. Открыл багажник, бросил в него сумку, подождал в нетерпении барабаня пальцами по капоту, когда туда же брат закинет свою сумку, и закрыв его, быстро уселся за руль.
     - Что там за адрес указан, Сэмми? - спросил он у мелкого, уже выруливая с территории мотеля.

0

7

http://media.portable.tv/wp-content/uploads/2012/02/octopussoir-.tumblr-8.gif

Hans Zimmer & Lorne Balfe – 12. Norah
Hans Zimmer & Lorne Balfe – 04. Aiden's Theme
Hans Zimmer & Lorne Balfe – 02. Dawkins' Suite

Смерть…Я думала. Это не страшно умереть. Все равно что, закрыть глаза и просто не заметить, что не проснулась. Я так хотела увидеть Айдена, маму. Я устала быть лабораторной крысой. Пришло время отдохнуть…- утешала я саму себя, чувствуя как мое сознание увядает. Я перестала различать цвета, ощущать вкус крови на языке, потерялась в ничего незначащих звуках. - Да, наверное так бывает…Интересно..я успею увидеть Айдена прежде чем навсегда кану во тьму? Я так давно жду этого момента. Хотя..дух то..явно уверен, что мне еще рано складывать лапки. Только вот..он не спрашивал меня..хочу ли я бороться…Неужели он не видит, как я устала? Интересно..и сколько еще таких душ, таких как Айден? Скитающихся меж двух миров. Наверное, ей не единственной достался такой дар. Были и другие…Хотела бы она знать, хотя бы одного такого.  Ее приемные родители говорили ей - Призраков не существует, Джоди. Тебе приснилось. Только дело в том, что  даже видевшие самую темную сторону этого мира просто не верят в них...Разве так не проще жить? Это заблуждение. Их заблуждение…Духи  водятся везде. Мы носим их с собой, куда бы ни отправились. Призраки — это воспоминания, и мы так бережем их потому, что те, кого мы любим, не покидают этот мир. Я никогда не видела тебя, Айден…только чувствовала странную связь между нами, но этого хватило для того, чтобы появиться желанию. Даже если сейчас это лишь «тень», однажды она обретет тело и перестанет быть призраком.  Хотя бы на мгновение. Всего на несколько секунд прикоснуться к тебе, чувствуя живую материю. Что такое фантом? Трагедия, обреченная время от времени повторяться? Возможно, это мгновение боли? Что-то мертвое, что кажется живым. Чувство, замершее во времени, как нечеткая фотография, как насекомое, застывшее в янтаре… ? Это то..что никогда не вернуть…но оно остается в нашей памяти навсегда. Айден…пожалуйста…прости меня…-девушка почувствовала, как слеза прокатилась по щеке и умерла на губах. – я люблю тебя…-пробормотала я, ощущая как тело немеет

Отредактировано Zin (2015-06-30 21:03:49)

+1

8

https://31.media.tumblr.com/95a02c46146165c5dc8e731a921d45d1/tumblr_njvz2xaYV51trj4n7o3_400.gif
Все-таки Дин вел себя странно. Сэмми просто не узнавал брата и когда появилось это нечто, с которым брат оказался знаком, младший Винчестер не в шутку заволновался. Они сели в машину и Сэм, пристегиваясь, вопросительно взглянул на родственника. - Дин, как это понимать? Ты ничего не хочешь мне объяснить? - в глазах парня появилось щенячье беспокойство. - и кто такая Джоди? И что вообще за чертовщина здесь творится? С каких пор мы общаемся с духами? - запнулся- вернее, ты общаешься. ..- он показал бумажку с адресом брату- кажется линдсэй стрит. Дорога не заняла так много времени, но Сэмми все равно успел почувствовать холод и повисшее отчаяние в воздухе. Они остановились около огромного здания. Наверное какой- то исследовательский центр. - ничего себе домишко! - усмехнулся младший. - И как ты думаешь нас сюда пропустят? - нахмурился - Здесь наши липовые удостоверения точно не пролетят, Дин! - медленно идет к входу. Он уже не раз пожалел, что втянулся в это.. А еще, он никак не мог понять, почему Дин скрыл это от него. Хотя чего говорить, ведь Сэмми и сам-то не лучше, старался не дать брату действовать, лгал ему, думая что делает это во благо. Наверное, даже если бы кто- то погиб за жизнь Дина, Сэм не был бы так огорчен. Главное со старшим все в порядке. А смерть - она неизбежна..

+1

9

http://i.imgur.com/4lU3pID.jpg


Все же Айден был рад, что старший не стал задавать лишних вопросов и просто кинулся на помощь, Сэм конечно тоже  был расторопен, хоть и в небольшой растерянности. Из последних сил брат  летел на помощь сестре, при том стараясь беспрепятственно провести своих помощников, чтобы как можно быстрее довести их до того здания, где находилась Джоди. Где у него получалось, он переключал светофоры на зеленый свет, чувствуя себя словно ангелом-хранителем, парящим над Импалой Винчестеров. Уже ближе к зданию Айден проник внутрь и много сил потратил на еще одну свою возможность манипуляции людьми, чтобы местный секьюрити спокойно пропустил братьев, а как только они вошли, он сказал им через рацию этого охранника, что последние силы он потратит на то, чтобы задержать охрану насколько это возможно, по крайней мере его хватило бы на то, чтобы блокировать некоторые камеры по пути, чтобы Дин и Сэм остались незамеченными какое-то время.
- Удачи! - только и успел сказать им призрак и покинул тело охранника, ринувшись в комнату охраны. Джоди, осталось совсем немного, ты только продержись совсем чуть-чуть. Подумал отчаянно Айден, переживая за сестру, но зная, что она боец и будет бороться до последнего. Как и он, он продержится во что бы то ни стала, зная как тут все охраняемо и как это будет не просто, но он сделал все, что мог, теперь их судьба в руках братьев Винчестеров, а они тоже не из простых.

+2

10

http://sg.uploads.ru/yqmLv.gif

     Мелкий назвал ему адрес и тут же засыпал его вопросами о произошедшем в номере.
     - Ну, Джоди — это сестра нашего призрака. Она человек, - сделал Дин ударение на последнем слове. - Я познакомился с ней в прошлом году, когда с Касом расследовал ее дело. Оказалось избавиться от духа ее брата невозможно, не убив ее саму, так как они близнецы. А в этом не было такой уж необходимости так как Айден бушует только тогда, когда сестре угрожает опасность, - старший Винчестер замолчал, думая о том, что стань он призраком, защищал бы Сэмми, так же как Айден Джоди. Пристально вглядываясь в окружающую местность, Дин сбавил скорость. Они уже подъезжали к нужному месту, поэтому осмотрительность была не лишней. Нигде снаружи людей видно не было. То ли прятались от дождя, то ли здесь вообще было не людно. Нужное им здание оказалось широким, в несколько этажей. Такие обычно напичканы охраной и камерами наблюдения под завязку.
     Припарковавшись так, чтобы сбегать отсюда в спешке было максимально удобно, братья выбрались из машины под моросивший дождь. С уверенностью, которой они не чувствовали, Винчестеры направились прямиком к центральному ходу, у которого маячил секьюрити.
     - Айден нас пропустит, - ответил Дин брату на вопрос о том, каким образом они проникнут внутрь здания. - Он это умеет — манипулировать людьми. И не только ними.
     Мимо внимания охотника не прошло то, как быстро переключались светофоры на нужный им зеленый свет. Видно дела у Джоди совсем были плохи, если призрак так торопил их.
     Дин оказался прав. Они беспрепятственно прошли внутрь. Воспользовавшись рацией охранника, Айден указал им направление, а сам остался внизу, тратить последние силы на блокировку камер на их пути.
     До лифта охотники добрались беспрепятственно. А вот на выходе из него на нужном им этаже пришлось помахать кулаками. Справились они с противниками быстро, так как на их стороне был фактор внезапности, но поднять тревогу те все-таки успели.
     - Ну вот, не получилось втихаря выкрасть девчонку. А так все романтично начиналось, - старший из братьев поморщился при звуке противно завывшей тревожной сирены. - Ну и куда нам дальше бежать? - завертелся он на месте пытаясь понять, где же им искать Джоди.

+1


Вы здесь » Your Fantasy » Кроссоверы » Квест "Черное Солнце"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно