Your Fantasy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your Fantasy » Анкеты игроков » Бессмысленная жажда чуда.


Бессмысленная жажда чуда.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Мои ники: Kit, Rosomaha

2. Для связи использую: isq:

3. Ролевой стаж: играю с мая 2009 г.

4. Играю по сериалам, произведениям:
Теоретически меня можно сподвигнуть отыграть квест по-любому сериалу, который я смотрел-смотрю. А практически все упрется в то, насколько мне будет интересно отыгрывать того или иного персонажа.

5. Играю/хочу поиграть персонажами: Если где-то нужен оборотень-волк - можно смело ко мне обращаться. Это мои излюбленные персонажи. Другими тоже могу поиграть. Есть одно принципиальное исключение - не отыгрываю романтические отношения.

6. Мои отыгрыши:
   

1. "Близкие друзья", Эмметт Ханикатт, человек, гей, устроитель вечеринок.

Ну, вроде всё купил. По крайней мере, по списку точно всё. -  Выйдя из очередного магазина Эмм поднял голову, оценивающе прищуриваясь на темнеющие облака. Да так и, не глядя под ноги и не отрывая взгляда от неба, направился в сторону Либерти-авеню. А вот как дождь все-таки сорвется? Это ж весь праздник будет подпорчен. Заказывать большие зонты для столов не вариант, дети на одном месте долго все равно сидеть не будут... Таки придется в случае дождя экстренно всё торжество в дом переносить. – На переносице молодого мужчины проступили морщинки, выражая недовольство по поводу возможного обстоятельства. – Ну да прорвемся, и не с такими проблемами сталкиваться приходилось. – Ободряюще улыбнувшись сам себе, Ханикатт подмигнул плывущим по небу облакам и наконец-то оглянулся по сторонам.
     О, кстати, не мешает пополнить карманы наличкой. Сделав пару шагов в сторону, Эмметт пристроился к небольшой очереди у банкомата. Заглянув через плечо стоящего перед ним парня и, насчитав четырех человек в очереди, он принялся за осмотр последнего. Довольно высокий, темноволосый, широкоплечий, .. ммм.. а что мы ниже имеем?.. – Ханикатт чуть откинулся назад для осмотра особо интересующей его части тела, - а ниже мы имеем просто потрясающую задницу! да, потрясающе совершенную задницу! Для широты обзора он сделал шаг назад и… кажется сделал он его на чей-то шаг вперед.
     - Простите, - обернулся Эмм с виноватой улыбкой. Подошедший хмурый дяденька промолчал, окинув его недобрым взглядом. Поспешно отвернувшись, Ханикатт наткнулся на далеко не симпатизирующий в свой адрес взгляд обладателя потрясающе совершенной задницы, обернувшегося на шум.
     Бу. Натуралы. Вот же засада, – с невозмутимым выражением лица уставившись в небо (в который раз уже за сегодня), он начал прикидывать в голове план размещения гостей в помещении на случай дождя.

2. "Волчонок", Стайлз Стилински, человек, ученик.

Припарковав свой джип на с трудом найденное свободное место, Стайлз вывалился из салона, таща за собой рюкзак. Скотт выбрался следом. Отчаянно на пару зевая, они двинулись к школе.
     Ночка нынче выдалось насыщенной на приключения. Домой Стилински заявился уже с рассветом и, если бы не отец, черт с два он сегодня бы явился на занятия. Макколу также не повезло с матерью.
     Класс на их появление никак не отреагировал, продолжая монотонно бубнить. Плюхнувшись на свое место и, устроив удобно рюкзак вместо подушки, он уже собрался вздремнуть хоть десять минут до прихода преподавателя. Но только он было закрыл глаза, как одноклассники подозрительно разом заткнулись. Любопытство заставило поднять голову и поискать глазами причину внезапной тишины.
     Причина нашлась сразу же. Ею оказалась красивая рыжеволосая незнакомка, чей насмешливый взгляд не спеша прошелся по всем ребятам и остановился на Стилински. Парень невольно выпрямился, когда увидел что она направилась прямиком к нему.
     - Привет, ты меня не помнишь? Или тут у всех память поотшибало? - спросила она приблизившись.
     - Привет, я... ээ...- подорвался с места он, безуспешно пытаясь вспомнить ее.
     - Стайлз, ты  покажешь мне школу? Я  давно тут не была.… Хотя нет. Может, просто погуляем? Расскажешь мне, что тут да как, а то смотрю многие уже меня забыли. Ну же, не стой столбом, время ждать не будет… - девушка нервно застучала каблучком, так как обычно без умолку болтающий Стайлз, сейчас не мог произнести ничего внятного.
     - А... Да, конечно, покажу, - запнувшись бедром о парту, подхватил лямку рюкзака, сделал большие недоумевающие глаза Макколу и бросился нагонять незнакомку.
     Хоть ты убей, он не мог вспомнить ее. Пусть Стайлз и был давно и безнадежно влюблен в Лидию, но это вовсе не значило, что он не замечал других девушек.

3. "Сверхъестественное", Дин Винчестер, человек, охотник на нечисть.

Новый город, новая работа и новый Сэм. И если первые два пункта были нормой его жизни, то к третьему он так и не привык. Так и не смог простить ему той истории с вампирами. Его Сэмми никогда бы не позволил случиться тому, что произошло тогда. Ценой бы своей жизни не позволил. Они уже не раз проходили подобное. И всегда так легко умирали друг за друга. Преисподняя, адские псы, ... да что угодно можно принять лишь бы брат был жив. Потому что в этом весь смысл жизни старшего Винчестера – приглядывать за Сэмми. И пусть ему уже двадцать семь и он на голову выше Дина, он все равно остается его Сэмми, его младшим братишкой о котором нужно заботиться. Не потому что так сказал отец, когда Дину едва исполнилось четыре года, а потому что это в его крови. Потому что он не может жить по-другому. Проверено. Год жизни с Лизой и Беном прошел как в тумане. Тумане боли и воспоминаний.
     Работа, бар, дом, семья – все по кругу, все на автомате; день за днем, месяц за месяцем. Год прошел, а он так и не научился жить с сознанием того, что младшего больше нет. Если б не то данное обещание, если б не Лиза и Бен, он давно бы сгинул, глупо подставившись на очередной охоте за нечистью. Дин часто мечтал об охоте.
     Он мечтал, а этот мелкий засранец охотился! Весь этот треклятый год, когда старший думал, что младшего нет в живых, тот охотился! При воспоминании об этом Дин снова завелся. И ладно мелкий не сообщил ему, но Бобби! и Кас! Видите ли они не хотели мешать его нормальной жизни. Да когда он говорил, что мечтает о нормальной жизни?! Это не его мечты, это мечты Сэмми! Были его мечты.
     Что нужно этому Сэму Дин не знал. Они опять охотились вместе. Со стороны все выглядело как прежде, а на самом деле…
    - Ну, что… Дин, ты готов встретиться с миссис «Неприятностью» и задать ей парочку вопросов? Мне кажется, что здесь явно замешаны демоны…ты ходил к ее родственникам? Они что-нибудь говорили? - Сэм посмотрел на него и кивнул на дверь.
     По наводкам Бобби в этот раз их занесло в Бостон. Несколько подозрительных исчезновений и одно чудо-воскрешение.
    - Всегда готов, - чуть усмехнулся Дин, пытаясь несколько ослабить душащий его галстук. – Ага, говорили. Что это не иначе как ангелы или сам Бог ее спасли. Потому что их девочка «не пьет - не курит - матом не ругается».
     Натянув дежурные улыбки, братья вошли в палату Элиссон Беннет. И, как обычно представившись агентами ФБР, принялись задавать наводящие вопросы.

4. "Дневники вампира", Алек МакКонер, оборотень-неканон.

Эта девчонка, идущая рядом, периодически срывающаяся на бег, забавляла его. Столько праведного гнева в словах и в жестах в адрес ускользнувшего вампира. МакКоннер лишь согласно кивал, периодически прикусывая себе изнутри щеку, сдерживая рвущийся наружу смех. Юношеский максимализм и вспыльчивая натура оборотня - та еще гремучая смесь. А он слишком долго скитался один в поисках стаи, чтобы сейчас ненароком обидеть ее и снова остаться одному.
    Ему повезло. И в том, что он случайно наткнулся на нее, и в том, что юная волчица задолго до своего обращения знала о своей сущности, и в том, как легко та приняла ее. Для него же тогда, пятнадцать лет тому назад, это оказалось полнейшим сюрпризом. Как и свалившийся на его голову отец.
    Никакого воссоединения семьи не случилось. Папаша лишь сухо, но подробно расписал, чем обернется для него ближайшее полнолуние, точнее кем он обернется в это полнолуние, и снова исчез. Как исчез несколько лет назад, появившись на пороге этого дома только затем, чтобы оставить своей двоюродной сестре годовалого сына. Ответов на вопросы о  том, кто его мать, жива ли она вообще, парень до сих пор не знал. Кроме как отцу их некому было задать, а когда тот появился в следующий раз, как-то не до вопросов было. Близилось первое полнолуние Алека, и все его мысли были только об обращении, да о накрученной ненависти к родителю за расписанные подробности о предстоящем. Он бы предпочел не знать.
    Но, когда отец появился и увел его в лес, парнишка испытал такое облегчение и благодарность, что был готов простить ему все. Алек ничего не помнил о тех часах, когда впервые обернулся волком: где он бегал, что делал, убил ли еще кого-то. Но до сих пор помнил хруст своих и его костей; помнил, как обжигало болью каждую клетку его ломающегося тела, корчившегося, сминавшего опавшую листву и ветви; помнил, как отчаянно цеплялось ускользавшее сознание за стоявшего над ним волка. За того, кого он так ждал потом в следующее полнолуние, и в следующее…
    Пять лун спустя он перестал ждать.

5. "Гарри Поттер", Люциус Малфой, маг.

Войдя в столовую Малфой-старший как всегда уверенным шагом направился прямиком к своему креслу во главе стола, не удостаивая даже мимолетным взглядом снующих вокруг него домовиков. Едва он сел и откинулся на спинку кресла, ему тут же был услужливо протянут свежий номер "Ежедневного пророка". Судя по заголовкам на первой странице ничего нового и интересного внутри не было. Тем не менее он развернул газету и, неспешно попивая дымящийся кофе, принялся за внимательное изучение ее содержимого, выискивая ту неприметную и незначительную на первый взгляд информацию, которая в умелых руках оборачивалась козырем.
     Несколько минут спустя появилась раздраженная Нарцисса. Едва она уселась в дверях появился их сын.
     - Bonjour, mama et papa. Comment à vous était dormi?
     - Доброе утро, семья - сухо произнес Люциус, удостоив их беглого взгляда поверх газеты. Внешний облик сына был безупречен, в то время растрепанный вид жены оставлял желать лучшего. Окинув последнюю, выражающим недовольство, взглядом он продолжил изучение газеты, игнорируя ее дальнейшие капризы.

0

2

Sherlock | Шерлок

Название: "В быту как на войне или Шерлок - худший из соседей;)"
Фандом: сериал "Шерлок"
Участники: Джон Ватсон (Kit), Шерлок Холмс (Alessandra The Best)
Место действия: Бейкер-стрит, 221Б.
Предыстория: ...
Статус: Отыгрывается.

0

3

Supernatural | Сверхъестественное

Название:"Ангел и демон"
Фандом: сериал "Сверхъестественное"
Участники: Dean Winchester (Kit), Castiel (Alessandra The Best)
Место действия:
Предыстория: Дин - демон. Отныне: никакого долга перед человечеством; никаких прежних чувств, эмоций, переживаний; никакого желания становиться обратно человеком. Но не все из его прошлого готовы смириться с тем, что прежнего Дина не вернуть.
Статус: Отыграно.

Название:"Черное Солнце"
Фандомы: сериал "Сверхъестественное", видеоигра "Beyond: Two Souls"
Участники: Дин Винчестер (Kit), Сэм Винчестер (Zin), Джоди Холмс (Zin)
Предыстория: Спустя год после встречи со старшим Винчестером Джоди снова влипает в неприятности и Айден призывает ей на помощь братьев. Чтобы ликвидировать последствия этих неприятностей, ребятам предстоит прогуляться к Черному Солнцу.
Статус: Отыгрывается.

Название: "В красных стенах"
Фандом: сериал "Сверхъестественное"
Участники: Dean Winchester (Kit), Castiel (Alessandra The Best)
Место действия: Portland Oregon's Upscale Swingers-Nightclub
Предыстория: В одном из ночных клубов Портленда у одного из посетителей вдруг взрывается голова, заляпывая кровью и мозгами всю гримерку известного певца. Никаких следов насильственной смерти полиция не находит. Случай явно сверхъестественный даже для этого города, и наши герои спешат занять себя привычным расследованием.
Статус: Заморожено.

0


Вы здесь » Your Fantasy » Анкеты игроков » Бессмысленная жажда чуда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно